Форум Event LIVE начинает сезон 2020 в Санкт-Петербурге

Команда портала Event LIVE и Выставочного научно-исследовательского центра R&C приглашает на ежегодный Форум Event LIVE, который пройдет в Санкт-Петербурге 23-24 января на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс».

08.jpg

«Ежегодно на Форуме находят новые идеи и контакты более 300 участников и 80 компаний-заказчиков. Две важные причины организатору, площадке и подрядчику принять участие. Целевые, заранее назначенные встречи с подрядчиками и корпоративными заказчиками, которые составляют график переговоров с участниками в Бирже деловых контактов. А также программа со спикерами-практиками – 23-24 января 2020 попробуем разгадать «Код устойчивого развития в ивент индустрии. Люди. Планета. Прибыль». Мы обсудим, как одновременно достичь стабильности и продолжить рост, что представляет собой sustainability в ивент отрасли», - рассказали организаторы.

Среди участников Форума: организаторы мероприятий (агентства и частные организаторы), поставщики услуг и оборудования, площадки, компании-заказчики.

«Участники смогут найти новых заказчиков, узнать о классных подрядчиках, показать себя и свое портфолио, получить идеи по продвижению через мероприятия, увидеть, как и чем живет ивент-индустрия, получить тайные знания и опыт коллег», - отметили организаторы.

Параллельно с Форумом Event LIVE c 22 по 24 января 2020 года на одной площадке в Конгрессом Центре «ПетроКонгресс» состоится IХ Евразийский Ивент Форум (EFEA), который посвятит в основные тренды ивент-индустрии и познакомит с крупнейшими игроками выставочно-конгрессного рынка (подробнее – euras-forum.com). Также в дни работы Форумов с 22 по 24 января пройдет Event EXPO – выставка технологий, поставщиков оборудования и сервисных услуг, где вы сможете представить товары и услуги перед основными участниками рынка.

Подробнее о форуме: forum.event-live.ru | sales@event-live.ru | +7 (812) 320 96 89.