«Ивентишес» прокачал командный тимбилдинг в смартфоне

Конструктор приложений для мероприятий «Ивентишес» подготовился к сезону корпоративных конференций и тимбилдингов и расширил возможности геймификации событий.


Как рассказали разработчики в своем блоге, теперь в приложении можно начислять баллы и вести рейтинг участников не только в личном зачете, но и в командном.

«Геймификация в мобильном приложении добавляет элемент игры даже самому формальному мероприятию и сильно упрощает механику командных состязаний», - отмечают разработчики.

В зависимости от задач мероприятия, в приложение можно вести личный или групповой рейтинг участников либо оба сразу. Как и за что начислять участникам баллы — решать организатору. Можно поощрить активность в приложении: количество заданных вопросов докладчикам, число запланированных встреч с коллегами, выполненные тесты, активность в общем чате. А можно учитывать баллы в приложении за действия оффлайн: презентации проектов, победы в творческих конкурсах или спортивных состязаниях.

Кроме того, в Ивентишес появились две новые локализации приложения: французская и болгарская, вместе с уже имеющимися русской, украинской, английской и немецкой.