«Ивентишес» внедрил авторизацию через соцсети и обновил Event.Rocks

Конструктор приложений для мероприятий «Ивентишес» внедрил возможности, упрощающие использование сервиса. Теперь пользователи могут авторизоваться через социальные сети FaceBook и ВКонтакте. Компания обновила приложение Event.Rocks и расширила функционал бронирования мест на мероприятия.

При авторизации через соцсети можно не заполнять профиль и не загружать фотографию — данные «подтянутся» автоматически. «Это значительно проще, а значит участники охотнее авторизуются и полноценно участвуют в интерактиве и нетворкинге», - говорят специалисты «Ивентишес», напоминая, что если способ не подходит организатору (например, мероприятие строго формальное и корпоративное), его в любой момент можно отключить.

Размещая событие в Event.Rocks, организатор получит новейшую версию приложения. «Участник скачивает из магазина приложение-контейнер, находит нужное событие и переходит в кастомизированное приложение мероприятия. Такой способ удобен для небольших мероприятий или ситуаций жесткого цейтнота, когда времени на подготовку отдельного приложения и выкладку его в App Store и Google Play просто нет», - объясняют в компании.

Тем, кто организует мастер-классы, экскурсии и другие дополнительные активности в рамках мероприятия, предлагается оценить расширенный функционал бронирования мест, упрощающий сбор заявок и управление списками гостей и участников. (eventicious.ru)