Компания Mövenpick Hotels & Resorts расширяет свое присутствие в Нидерландах

Сеть отелей Mövenpick Hotels & Resorts подписала договор аренды с компанией Deka Immobilien, получив право на управление объектом в Гааге. Mövenpick Hotel The Hague, рассчитанный на 72 номера, откроется в сердце города и представит передовую концепцию дизайна интерьера, разработанную совместно с фирмой Wilson Associates NYC. Проект будет «типично голландским».

В отеле предусмотрены Mövenpick Coffee & Wine Lounge, круглосуточный ресторан, тренажерный зал и три конференц-пространства.

Одновременно с заключением договора по управлению недвижимостью в Гааге Deka Immobilien также обновил имеющийся договор аренды Mövenpick Hotel Amsterdam City Centre в Амстердаме на срок более 30 лет.

«Мы укрепляем свои позиции в Нидерландах в рамках стратегии роста компании в Европе. Наша готовность управлять отелями на основании договоров аренды дает нам значительные возможности для расширения – инвесторы приветствуют такую модель», – пояснил Эндрю Лэнгдон, директор по развитию Mövenpick Hotels & Resorts.

В дополнение к Mövenpick Hotel The Hague группа недавно подписала соглашение об аренде Mövenpick Congress Hotel Stuttgart в Германии и Mövenpick Hotel Basel в Швейцарии. Все три отеля распахнут свои двери в 2019 году. (www.movenpick.com)