Копите мили с angelo by Vienna House Ekaterinburg

Международный отель angelo by Vienna House Ekaterinburg 4* вдохновляет гостей на путешествия и дает прекрасную возможность зарабатывать мили для полетов во время проживания в отеле. За каждое бронирование гости могут получить подарок на выбор: 500 миль Miles & More, 500 миль от программы «Аэрофлот Бонус» или 500 бонусов от программы «Клуб Крылья».


Воспользоваться услугой просто. Чтобы получить мили по программе Miles & More, при бронировании по любому открытому или специальному корпоративному тарифу нужно указать владельца карты и предоставить ее при заселении. По программам «Аэрофлот - Российские авиалинии» и «Уральские авиалинии» можно получить бонусы при онлайн-бронировании по открытым тарифам на официальном сайте отеля. При заселении нужно предоставить оригинал и копию карты лояльности для зачисления миль. Более подробно читайте на сайте отеля.

angelo by Vienna House Ekaterinburg – лучший аэропорт-отель 4 * по версии Sky Travel Award 2018. 211 ярких дизайнерских номеров от стандарта до пентхауса. Ресторан европейской, русской и уральской кухонь sunlight и круглосуточный jazz-бар с онлайн-табло рейсов. Уникальная услуга – здоровое питание на борт на любые рейсы. Крытый переход в аэропорт и подземный теплый паркинг на время отсутствия. 14 конференц-залов-трансформеров различной площади. Обширное меню для банкетов и фуршетов, включая детское и вегетарианское. Идеальное расположение – 20 минут на такси до центра города по приемлемым ценам, 5 минут до ЭКСПО-Екатеринбург.