Лучшим конгресс-отелем Свердловской области признан angelo by Vienna House Ekaterinburg

По итогам премии «Уральская звезда», организованной Правительством Свердловской области, angelo by Vienna House Ekaterinburg признан лучшим конгресс-отелем региона. Церемония награждения состоялась 9 декабря. Гостиница стала победителем в рамках Премии во второй раз. В 2015 году angelo by Vienna House Ekaterinburg заслужил звание «Лучший бизнес-отель».

Жюри конкурса возглавил первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов. В составе экспертного совета были председатель Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров и ее вице-президент Вадим Прасов, управляющий компании Hotel Advisors Hospitality Management & Consulting Сергей Данильченко и другие профессионалы отрасли. Всего в Премии приняли участие 39 отелей, соревнования проходили в девяти номинациях.

Для angelo 2016 год был очень насыщенным. В отеле прошло более 300 мероприятий. Гостиница стала надежным партнером крупнейших событий региона, таких как выставки «Иннопром», «Российско-китайское ЭКСПО» и «Леспром-Урал», Всероссийский съезд кардиологов и III чемпионат WorldSkills-Tech.

Генеральный менеджер отеля Ольга Акимова уверена, что секрет успеха angelo by Vienna House Ekaterinburg – в системном подходе, невероятной вере в свой отель и постоянной жажде творчества. «Очень долго многие гости воспринимали angelo by Vienna House Ekaterinburg как просто отель при аэропорте, но команде удалось сломать этот стереотип, ведь удаленность от центра условна. Всего 20 минут езды на автомобиле – и вы в angelo. А здесь каждого гостя ждет прекрасная инфраструктура, продуманная до мелочей. Вы найдете вместительные залы, зоны для регистрации гостей, просторные фойе для выставок и фуршетов, стильный ресторан, комфортные номера и большую парковку, – сказала г-жа Акимова. – Многие партнеры отмечают высокие стандарты сервиса Vienna House. И это неудивительно. В основе философии бренда два принципа: «мы сделаем часть работы за вас» и «радость гостя – наша победа». Мы обожаем свою работу и постоянно ищем, чем удивить гостей. В этом году создали и провели несколько уникальных мероприятий – джазовые вечера, гастрономический театр, рождественский бранч, новогоднюю ярмарку сладких подарков. Мы активно участвовали в Венском фестивале музыкальных фильмов. У нашего отдела продаж есть «тайная шкатулка», в которой для каждого гостя припрятана классная идея, как сделать событие по-настоящему запоминающимся».

Отель angelo by Vienna House Ekaterinburg строит большие планы по развитию и планирует продолжить совместную работу с Конгресс-бюро Екатеринбурга по продвижению столицы Урала как площадки для проведения всероссийских и региональных мероприятий. (www.angelo-ekaterinburg.ru)