На международном форуме «Путешествуй по России!» обсудят задачи и пути развития внутреннего и въездного туризма

Международный форум по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!» состоится в деловом центре «Москва» 26 мая 2016 года. На его площадке руководители тревел-фирм и органов госрегулирования обсудят текущие задачи и пути развития отрасли.

Деловую программу форума откроет сессия «Тренды на туристическом рынке России сегодня», в рамках которой пройдет пленарное заседание «Туристическая Россия на пороге перемен». В нем примут участие представители Министерства культуры, Министерства транспорта, Правительства Москвы, Федерального агентства по туризму, а также сотрудники крупнейших компаний на тревел-рынке.

Кроме того, запланированы выступления экспертов и дискуссии о специфике привлечения иностранных туристов в Россию, BRICS-туризме, MICE-возможностям России и СНГ и многом другом.

Стратегический партнер форума «Путешествуй по России!» - Правительство Москвы. Поддержку оказывают профильные ассоциации: Национальная Ассоциация по внутреннему и въездному туризму INNOVATION RUSSIA, Альянс туристических агентств, Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia). Партнер-туроператор Форума – Intourist Thomas Cook.

По поводу делегатского участия в форуме просьба обращаться к Нелли Вербицкой, n.verbitskaya@hqagency.ru

По вопросам аккредитации прессы – к Елизавете Мурсикаевой, e.mursikaeva@hqagency.ru

Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте или по телефону +7 (495) 545-15-48.