Поощрительная поездка в Абу-Даби: загляни за линию горизонта!

Формат: выездной тренинг для руководителей отделов банка, начальников отделов продаж и сотрудников, показавших наилучшие результаты за финансовый год / поощрительная поездка.

Цель: сложные периоды требуют от сотрудников совершенно нового взгляда на текущие, давно существующие и часто в чем-то уже даже комфортные рабочие процессы. Требуют изменений там, где, кажется, все уже налажено и отработано и улучшать уже больше нечего. Требуют выйти за существующие границы и заглянуть за линию видимого горизонта в поисках новых, свежих, творческих и неожиданных идей.

Лозунг мероприятия: «Загляни за линию горизонта!»

Место: Абу-Даби.

Для организации подобного тренинга, совмещенного с поощрительной поездкой, Абу-Даби выбран по ряду причин:

- Эмираты являются сами по себе примером того, как одно небольшое открытие может вывести вас на совершенно новый уровень;

- Абу-Даби хоть и довольно известен, но немного уступает в популярности Дубаю, а значит, его посещение уже расширяет горизонты;

- Красивый и безопасный город. А знакомство с красивым, как известно, не оставляет равнодушным и дает творческий импульс тем, кто к этому красивому прикоснулся;

- Место, которое не оставит равнодушным тех, кто занят в автомобильной сфере.

День 1

- Вылет Etihad Airways из DME в 12.35 и прибытие в Абу-Даби в 18.55.

- Вечером коктейль в баре Ray’s с отличным видом на город (62-й этаж отеля Jumeirah at Etihad Towers). Про этот бар сказано, что он «открывает перед гостями новые горизонты элитного отдыха». Новые горизонты — то, за чем мы и приехали! Неудивительно, что старт нашей программы будет дан именно здесь!

День 2

- 10.00-16.00 Тренинг, нацеленный на развитие умения видеть новые возможности и генерировать идеи, а также преодолевать инерцию мышления, присущую многим.

- 16.00-17.00 Полуденный чай на «вершине мира», смотровой площадке «300» (74-й этаж отеля Jumeirah at Etihad Towers) – cамой высокой точке обзора в Абу-Даби, откуда открывается впечатляющий вид на город и Персидский залив с высоты птичьего полета. Это отличное место, чтобы «прокрутить» в голове полученную во время тренинга информацию и оценить открывающиеся перспективы, которые открываются далеко не всем!

- 18.30 Поездка по достопримечательностям города:

- Форт и дворец Аль-Хусн;

- Величественная мечеть шейха Заида – одна из самых больших мечетей в мире и самая крупная в Эмиратах;

- Прогулка по площади Аль-Иттихад и осмотр белоснежных каменных скульптур, являющих собою символы арабской жизни (Кофейник, Сторожевая Башня, Пушка, Сосуд для розовой воды, Чаша для благовоний, Колпак для покрытия пищи);

- Прогулка на велосипедах по набережной Корниш.

- Ужин.

День 3

- Тренинг, часть-2 — продолжаем расширять горизонты!

- Экскурсия на гидросамолете, позволяющая взглянуть на город с высоты птичьего полета и остров Яс, где запланировано посещение трассы Формулы-1 Yas Marina Circuit с поездкой на болиде для всех участников поездки. Aston Martin GT4! И награждение тоже будет! Все по-настоящему!

- Гала-ужин в ресторане The Pearls с вечерним коктейлем на открытой террасе.

- Трансфер в аэропорт и вылет в Москву.

И ждем впечатляющих результатов!

Нелли Огарева,
начальник административного отдела АО «Тойота Банк»