«Swissôtel Красные Холмы Москва» стал обладателем двух «Оскаров» туристической индустрии

«Swissôtel Красные Холмы Москва» был признан лучшим бизнес-отелем категории «люкс» в Европе и России на церемонии награждения World Travel Awards в 2018 году.

«В этом году мы посвящаем награду г-ну Шарыку Таре, основателю и почетному президенту холдинга ENKA, собственника «Swissôtel Красные Холмы Москва», ушедшему из жизни. Именно господину Таре принадлежит идея открытия отеля, как части культурного центра «Москва – Красные Холмы». Он навсегда останется в наших сердцах, и мы приложим все усилия, чтобы он и его семья гордились своим детищем», – говорит Ян Хованец, генеральный менеджер отеля.

«Swissôtel Красные Холмы Москва» получает престижную награду уже в 12-й раз и год от года подтверждает свое лидерство на российском рынке. В 2018 году «Swissôtel Красные Холмы Москва» впервые был признан лучшим бизнес-отелем категории «люкс» в Европе.

World Travel Awards –награда за выдающиеся достижения в туристической индустрии. Премия была учреждена в 1993 году и в этом году отмечает свой 25-й юбилей.