Уроки стиля: Блистайте и получайте подарки!

О блестящих трендах осени рассказывает Ольга Савина, старший менеджер по продажам по корпоративному сегменту сети отелей AZIMUT в Москве.

Вот и прошел первый осенний месяц, который подарил нам как по-летнему теплые дни, так и настоящий, почти зимний холод. Но, я уверена, нас с вами не испугать. Впереди ждет поистине жаркий Октябрь. В этом месяце готовьтесь к большому количеству мероприятий: клиентские вечера, профильные выставки и воркшопы.

Одно из ярких событий – IMG Show 2019. Помимо деловой части организаторы подготовили fashion-шоу российского дизайнера Ульяны Скопиновой, победительницы премии SPB WED Awards, а также fashion-задачку: первые 50 гостей, которые придут на гала-ужин в соответствии с блестящим дресс-кодом (гамма: золото, серебро, черное), получат подарки от ювелирного ателье «Бронницкий ювелир». Поэтому сегодня разбираем итоги пошедших недель моды в Нью-Йорке, Лондоне и Милане, вспоминаем общие тренды и выбираем наряд, в котором вы сможете блеснуть на закрытии IMG Show 2019.

Отталкиваться будем от тенденций. Цвета – на ваш выбор. Черная классика. Трендовое серебро или дорогой блеск золота.

Black1.jpg

Черное платье. Классика

Чтобы при этом оно не выглядело устаревшим, выбирайте модели в духе нарядов с недели моды в Милане. Маленькое черное платье, но вариант ультра-мини. В качестве яркого акцента - металлизированные или блестящие вставки.

Прозрачное – для эпатажных. Можно ограничиться прозрачными элементами, например, рукава или верхняя часть. А еще черное платье может быть в коже. Асимметрия добавит изюминку.

Black2.jpg

Серебро. Золото. Металл. Пайетки

Трендовыми вариантами будут платье-сорочка, широкое свободное платье в сочетании с сапогами, ультра-мини, асимметричный крой, платье в духе 80-х с большими объемными рукавами. Большой выбор в любом магазине.

Silver.jpg

Не обязательно облачаться в серебро или золото целиком. Попробуйте использовать блестящие элементы по отдельности или в аксессуарах, сочетать с другими предметами гардероба. Например, пиджак немного успокоит яркий наряд, а лаконичные брюки или юбка и серебряная блузка составят праздничный, но, вместе с тем, сдержанный образ.

Combined.jpg

Главное, чтобы комплект был именно вашим, таким, в котором вам будет комфортно. Блистайте! И яркой вам осени!