В Москве состоится встреча с профессионалами MICE-индустрии Азербайджана

Воркшоп «Индустрия встреч Азербайджана» пройдет в московском отеле «Балчуг Кемпински» 3 ноября. На мероприятии представители агентств и корпоративные заказчики встретятся с ведущими поставщиками MICE-услуг из «страны огней».

В качестве экспертов выступят высококвалифицированные специалисты по организации ивентов, которые помогут российским компаниям, планирующим проведение в Азербайджане симпозиумов, выездных конференций и инсентив-программ, найти партнеров и заключить выгодные контракты.

По словам представителей конгресс-бюро Азербайджанской республики, в стране можно проводить как небольшие, так и масштабные мероприятия. Помимо частных корпоративных встреч, на территории государства проводились такие события, как конкурс песни «Евровидение»-2012, первые Европейские Игры-2015 с участием шести тысяч спортсменов из 49 стран и Гран-при «Формулы-1».

В завершение вечера гостей «Индустрии встреч Азербайджана» ждет изысканный фуршет, демонстрация видео участников и лотерея.

Организаторами встречи выступают конгресс-бюро Азербайджана и Первый туроператор по Азербайджану, представительство Министерства культуры и туризма Азербайджанской Республики в России «TOUR A VENT».

По всем вопросам обращайтесь по электронному адресу visitors@touravent.ru