В Российской неделе маркетинга 2016 можно поучаствовать в режиме онлайн

Собственники бизнеса, директора по маркетингу, рекламе и PR приглашаются к участию в Российской неделе маркетинга 2016, которая пройдет с 25 по 28 мая в ювелирном доме «Эстет» (Москва). Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет доступна онлайн-трансляция.

Компания Prime Time Forums – организатор мероприятия и лидер рынка конференц-услуг в России и СНГ – четвертый год подряд создает форум, который уже стал ведущей образовательной и коммуникационной площадкой сферы маркетинга.

Мероприятие соберет свыше 1500 делегатов из более 20-ти стран мира. В течение четырех дней 60 лучших спикеров страны будут делиться успешным опытом продвижения и реализации маркетинговой стратегии компаний. В качестве экспертов на Российскую неделю маркетинга 2016 приглашены только реальные практики – руководители маркетинговых департаментов и собственники бизнеса. На обсуждение вынесены самые актуальные и острые темы из разных областей маркетинга.

Мультиотраслевой форум объединит лучшие выступления в сфере управления маркетингом, PR и Digital. Еще больше внимания будет уделено маркетингу в таких отраслях, как оптовая и розничная торговля, недвижимость и строительство, красота и здоровье, телекоммуникации, туризм и отдых, финансовые и страховые услуги.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на Российскую неделю маркетинга 2016 можно на официальном сайте мероприятия. (www.rmw2016.ru)