А ты стал спикером форума ACTE в Санкт-Петербурге?!

Лето еще не началось, а нам уже не терпится вновь собрать гостей на АБТ-ACTE Russia Saint-Petersburg Business Travel Forum. Мы даже подготовили несколько сюрпризов. Но обо всем по порядку.


Традиционно форум ACTE в Северной столице состоится в конце лета – на этот раз 23 августа 2019 г. Мы изучили все главные площадки города и остановили свой выбор на весьма оригинальной – о деловом туризме мы будем говорить в роскошных интерьерах особняка Нарышкиных-Трубецких. Его возможностей как раз хватит для того, чтобы принять 150+ участников и провести две параллельные сессии.

Подробнее об особняке и его необычной истории мы расскажем в следующем выпуске «Вестника АБТ», а сейчас приглашаем участников индустрии бизнес-тревел стать частью экспертного коллектива форума ACTE и поделиться своим опытом! Это реальная возможность рассказать о своих достижениях. Программа форума уже получила видимые очертания, но мы намеренно не заполнили несколько временных слотов, чтобы включить выступления по инициативе заинтересованных спикеров. Не затягивайте и скорее отправлять ваши кейсы, истории и тезисы с темой письма «Хочу быть спикером в СПБ» по адресу events@abt-acte.ru.

Поставщики услуг, заинтересованные в маркетинге и продвижении своего бренда в рамках форума, могут стать партнерами мероприятия. По всем вопросам, связанным с сотрудничеством, пишите по электронному адресу partnership@abt-acte.ru. Поддержку форума уже подтвердили AccorHotels, Corteos, Академсервис, Swissotel Красные Холмы, Double Tree by Hilton Vnukovo Airport.

Мы уже приготовила наши креативные области мозга для встречи с вашими идеями! Слово за вами)).