ACTE Global дарит виртуальные «плюшки» членам АБТ-ACTE Russia

Как повысить квалификацию в области бизнес-тревел, не вставая со своего кресла? Можно ли сэкономить на членстве мирового сообщества ACTE и посещать крупнейшие зарубежные мероприятия бесплатно? Где найти последние новости о событиях индустрии деловых путешествий и MICE? Какие знания можно почерпнуть у зарубежных коллег и как это сделать? Ответы на все вопросы доступны членам АБТ-ACTE Russia.


Для тех, кто не в курсе, объясняем. ACTE (Association of Corporate Travel Executives) – это некоммерческая организация, которая объединила корпоративных управляющих деловыми поездками по всему миру, чтобы сделать мир бизнес-тревел лучше. Российская ассоциация бизнес-туризма присоединилась к зарубежным коллегам в 2014 году. Благодаря этому партнерству, например, участники наших форумов и образовательных конференций могут услышать выступления крутых иностранных спикеров, а все наши мероприятия имеют международный статус, подтвержденный совместным сертификатом ABT-ACTE Russia.

Но самое важное то, что члены ABT-ACTE Russia имеют реальные льготы в мировом сообществе. Так, принадлежность к сообществу партнеров ACTE дает право на бесплатное виртуальное членство ACTE (обычная стоимость 99 EUR). Среди преимуществ виртуального членства – доступ к последним исследованиям и практическим знаниям ACTE Connect, благодаря которым можно повысить свою квалификацию. Также члены ACTE могут напрямую связаться с зарубежными корпоративными покупателями или поставщиками благодаря глобальному каталогу с полной контактной информацией. В блоге ACTE Chatter можно узнать последние новости из области бизнес-тревел и найти новые идеи для совершенствования работы. А в ACTE Job Bank – получить скидки на вакансии, которые помогают подключить членов и работодателей.

Виртуальным членом ACTE стать очень просто:

1. Если вы уже являетесь членом АБТ-ACTE Russsia, зайдите на сайт, используя учетную запись пользователя и пароль (если у вас их нет – создайте здесь).

2. Заполните форму и введите промо-код, который вы получили в АБТ-ACTE Russia.

3. Нажмите «Перейти к оформлению».

Чтобы стать полноправным членом ACTE и повысить свой членский статус со скидкой АБТ-ACTE Russia (281 EUR против 380 EUR):

1. Войдите на сайт, используя учетную запись пользователя и пароль (если у вас их нет – создайте здесь). Если вы еще не являетесь членом АБТ-ACTE Russia, предварительно оформите членство, подав заявку здесь или написав нам по адресу membership@businesstravelrussia.ru.

2. Заполните форму и введите промо-код, который вы получили в АБТ-ACTE Russia.

3. Нажмите «Перейти к оформлению».

Главное преимущество членства в ACTE Global – это право посещать мероприятия Ассоциации по всему миру: бесплатно для покупателей и со скидкой до 30% для поставщиков. Подробнее о преимуществах членства и мероприятиях можно узнать, написав по адресу ssmook@acte.org. А с полным списком ознакомиться здесь.

О том, что дает статус члена АБТ-ACTE Russia, читайте на нашем сайте www.abt-acte.ru в разделе Членство.