Багаж собран, старт дан: новинки IMG Show 2019

Лето уже движется к своему завершению, и новый деловой сезон совсем близко. А это значит, что пора заняться планированием. За лето мы успели аккумулировать опыт прошедшего года, и нам не терпится поделиться нашими планами. А ведь значительные изменения ждут наше главное событие в сфере MICE – легендарное International MICE Geography Show.

img.png

В 2019 году IMG Show пройдет уже в пятый раз. 24 и 25 октября на трех площадках Москвы соберутся до 150 экспонентов (поставщиков услуг в сфере MICE) и более 500 профессиональных корпоративных закупщиков, включая региональных Hosted Buyers. По традиции, для IMGS мы используем как проверенные временем, так и совсем новые площадки.

Так, центральной площадкой первого дня станет зарекомендовавший себя The Ritz-Carlton, Moscow, где уже в третий раз пройдет B-2-B-воркшоп и параллельная программа семинаров и мастер-классов. Во второй день гости дважды соберутся в Double Space: в новинке сезона, открывающемся в сентябре зале Grammy пройдет образовательная конференция, а в Grand Ballroom -  торжественное закрытие IMGS. Так что новая площадка только распахнет свои двери, а наши участники уже смогут ее увидеть в действии.

«Мероприятие проводится уже пятый год – это первый юбилей, и мы намерены сделать IMG Show 2019 особенным и для участников, и для нас самих, - поделилась исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова. – Во-первых, модернизируется система назначения встреч. Во-вторых, мы всерьез задумались об экологических практиках и скоро расскажем, какие конкретно шаги предпримем, чтобы более осознанно подойти к вопросу влияния деловых событий на окружающую среду. В-третьих, программа "Yet another MICE Conference" будет просто космическая (как поется в одной известной песне: "Просто поверьте, а поймете потом"). И на сладенькое, в качестве сюрприза - в программу гала-ужина будет интегрирована церемония вручения премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS - MICE».

Знаменитая премия британского издания Buying Business Travel более 20 лет вручается в Лондоне и с 2016 года в Москве. Среди номинантов в категории MICE - лучшие отели и направления для MICE, также будет оценена лучшая работа турофиса по продвижению MICE-направления, выбран лучший MICE-менеджер (как корпоративный клиент, так и представитель агентства). Победители 12 номинаций в сфере MICE будут названы 25 октября. Все подробности расскажем отдельно в следующем выпуске «Вестника». Главное, запомните – номинироваться можно уже с 1 августа на сайте http://2019.bbtawards.ru/.

Пока же мы продолжаем набор экспонентов IMG Show 2019 - к участию приглашаются конгресс-бюро, гостиничные операторы, авиа- и трансферные компании, площадки для мероприятий и другие игроки MICE-отрасли. В качестве байеров будем ждать сотрудников отделов закупок и коммуникаций, event- и congress-менеджеров, event-специалистов федераций и ассоциаций из городов России и СНГ. Подать заявку и узнать подробности участия можно на сайте http://2019.imgshow.ru/ или, написав нам по адресу info@abt-acte.ru.