Чем запомнится уходящий год? АБТ-АСТЕ Russia приглашает на итоговую сессию

Итоговая образовательная сессия АБТ-АСТЕ Russia состоится в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» 12 декабря. К участию приглашаются тревел-менеджеры, специалисты по закупкам и административным вопросам, координаторы, чья деятельность связана с управлением командировками, организацией деловых встреч и корпоративных мероприятий.

Эксперты расскажут о ключевых моментах уходящего года в индустрии делового туризма, оптимизации работы тревел-департамента в режиме сокращения расходов, IT-решениях для управления командировками, поделятся опытом взаимодействия заказчика и поставщика и своими успехами.

Участники также получат возможность задать вопросы тревел-менеджеру года по версии первой в России и СНГ международной премии за выдающиеся достижения в сфере делового туризма и MICE Buying Business Travel Awards Russia & CIS!

Не упустите шанс рассказать о своих профессиональных достижениях и сложностях, с которыми сталкивались на протяжении года, сравнить результаты своей работы с показателями коллег, оценить перспективы и поставить задачи на будущий год. И, конечно, погрузиться в праздничную атмосферу в приятной компании!

Более подробно ознакомиться с программой конференции, а также подать заявку на участие можно здесь. Дополнительную информацию легко узнать по телефону +7 (495) 660-77-83 или по электронной почте events@businesstravelrussia.ru.