Драгоценность в шампанском: На IMG Show разыграют бриллиант стоимостью 180 тыс. руб.

Да, это не шутка! Розыгрыш настоящего бриллианта состоится в рамках юбилейного пятого International MICE Geography Show 2019.

мерилин.jpg

Бриллиант от партнера IMG Show – ювелирного ателье «Бронницкий ювелир» будет разыгран среди профессиональных посетителей B2B-воркшопа в отеле The Ritz-Carlton, Moscow 24 октября. Принять участие в розыгрыше смогут байеры, которые проведут за день не менее 15 встреч с экспонентами.

Претенденты на обладание драгоценным камнем размером 0,5 карат и стоимостью 180 тыс. руб. должны будут также совершить приятный ритуал – выпить бокал шампанского, на дне которого сверкает драгоценность. Один из бокалов окажется самым счастливым. А помимо самого бриллианта, победитель получит сертификат на изготовление оправы по индивидуальному эскизу в ателье «Бронницкий ювелир».

Ювелирное ателье «Бронницкий ювелир» - это особый проект Бронницкого Ювелирного завода. В ателье воплощаются самые смелые мечты заказчиков. Все украшения производятся по индивидуальным параметрам, сочетают в себе новаторство и классику, добавляют неповторимые детали к образу и становятся самыми желанными на долгие годы.

Партнеры форума также приготовили специальные подарки для 50 московских байеров, которые первыми проведут 5 встреч на воркшопе, а также 50 подарков для первых гостей гала-ужина, которые придут в «блестящем» наряде. Кроме того, все желающие смогут приобрести украшения «Бронницкого ювелира», которые будут представлены на специальной стойке в зале для нетворкинга в отеле The Ritz-Carlton, Moscow 24 октября. Подлинность всех украшений и бриллианта будет подтверждена сертификатами, а качество – специалистом-геммологом.

«Украшения из ваших грез перестанут быть только мечтами. Богатый опыт и утонченная работа наших мастеров помогают клиентам воплотить мечту обладания эксклюзивными украшениями в реальность! Мы проведем вас за руку через весь увлекательный процесс создания ювелирного изделия по индивидуальному дизайну. Хотите почувствовать себя творцом, а не просто купить стандартные украшения в салоне? Сделайте первый шаг на пути к уникальному украшению вашей мечты!» - говорит руководитель проекта и основатель ателье Елена Левитская-Эриш.


Напомним, что IMG Show 2019 пройдет 24-25 октября. В B2B-встречах смогут принять участие около 150 экспонентов (поставщиков услуг в сфере MICE) и более 500 профессиональных корпоративных закупщиков, включая региональных Hosted Buyers. Среди экспонентов ожидается более 50% новых участников, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Ливана, Катара, Марокко, Черногории, Краснодарского края, Иркутска, Тюмени, Кореи, Омана, ОАЭ, Армении, Израиля, Германии, Чехии, Португалии, Мальты, Финляндии, Норвегии, Италии, Испании. Они смогут предложить свои услуги профессиональным закупщикам из России, Казахстана и Белоруссии.

Мы приглашаем к участию в качестве байеров: сотрудников отделов закупок и коммуникаций, event- и congress-менеджеров, event-специалистов федераций и ассоциаций из Москвы, а также городов России и СНГ. Подать заявку и узнать подробности участия можно на сайте http://2019.imgshow.ru/ или, написав нам по адресу info@abt-acte.ru.

Приезжай и выиграй свой бриллиант!