Хедлайнером конференции IMG Show 2019 станет космонавт Александр Мисуркин

Образовательная конференция с участием именитых российских и зарубежных спикеров – неотъемлемая часть IMG Show. Каждый год мы предлагаем гостям поговорить о последних трендах индустрии MICE, узнать о новых услугах, площадках, WOW-эффектах и способах развития отрасли.

Мисуркин1 - Copy (2).jpg

Специально к юбилею мероприятия мы готовим просто космическую программу, одним из хедлайнеров которой станет летчик-космонавт, Герой России Александр Мисуркин. Александр поделится опытом в области командообразования, раскроет несколько профессиональных секретов работы в стрессовых ситуациях и расскажет о космических возможностях для проведения MICE-мероприятий.

«Чтобы максимально качественно выполнить программу полета или, говоря земным языком, достичь максимального успеха, ты должен работать не один и даже не с коллегами / сотрудниками, ты должен работать в команде. Сегодня, наряду со своей профессиональной подготовкой, я веду и свой собственный проект на родной земле – Орловщине, и, благодаря опыту космических полетов, убежден, что в этом проекте мне нужны не сотрудники, мне нужны соратники!» - сказал Александр Мисуркин.

Мисуркин.jpg

Дискуссии и лекции образовательной конференции «Еще одна конференция про MICE» пройдут 25 октября в новинке сезона – зале Grammy на территории Double Space. Профессионалы отрасли обсудят последние тренды в MICE, поговорят о межкультурных коммуникациях и на другие актуальные темы.

Напомним, что вход на конференцию будет осуществляться по бейджам участников воркшопа 24 октября. Встречайтесь! Открывайте! Практикуйте! А мы вам поможем в этом.