Когда Грузия идеальна для вашего ивента

Готовясь к IMG Show Caucasus Chapter, мы посмотрели на все происходящее критически и решили напомнить себе и вам, в каких случаях для проведения мероприятий стоит выбрать Грузию.


> Если ваши сотрудники или клиенты никогда там не были. Новое направление всегда интересно для тех, кто любит путешествия.

> Если вы хотите провести достойное мероприятие, но ограничены в бюджете. Все-таки Грузия обходится несколько дешевле, чем привычные MICE-направления.

> Если помимо деловой части предусмотрена развлекательная. В Грузии есть на что посмотреть, несомненно есть, что поесть и что выпить. Расслабляться там хорошо!

> Если перед вами стоит задача минимизировать активности, связанные с получением виз. Встречаться в Грузии удобно и в тех случаях, когда часть вашей команды летит из-за рубежа – российскую визу, к сожалению, все еще сложно получать, а пересечь границу Грузии они смогут без лишних проволочек.

> А если вас от этого останавливает ощущение, что Грузия не знакома вам как регион для MICE, то добро пожаловать на IMG Show Caucasus Chapter – лучшие поставщики региона все вам покажут и расскажут!