MICE-перспективы Москвы обсудят на IMG Show 2018

Возможности российской столицы для MICE и перспективы развития отрасли в регионе обсудят во время образовательной программы International MICE Geography Show Russia 2018 на второй день мероприятия.

Запланированы две параллельные сессии. Первая включает обсуждение актуальных тем индустрии организации деловых мероприятий. Эксперты отрасли обсудят, как грамотно организовать навигацию на площадке, как сделать мероприятие целостным визуально, как снять лучшее видео о событии и чем удивлять гостей, когда все «WOW-эффекты» уже опробованы. Во втором зале профильные специалисты и официальные лица познакомят участников и журналистов с новостями, тенденциями и эксклюзивными MICE-возможностями столицы.

Эта часть мероприятия позволяет специалистам расширить знания об индустрии деловых путешествий и организации событий, поделиться опытом и обсудить насущные вопросы отрасли. «Мы постарались спланировать программу конференции таким образом, чтобы сделать ее интересной для узкопрофильных специалистов и для тех, кого интересуют MICE-возможности столицы в более широком смысле», - отмечает руководитель образовательных программ АБТ-ACTE Russia Юлия Селиванова. Использование разных пространств во время проведения IMG Show даст гостям и участникам мероприятия дополнительную возможность познакомиться с инфраструктурой города.

Образовательная конференция пройдет на площадке «Согласие HALL». После завершения программы гостей и участников мероприятия ждет традиционный гала-ужин.

International MICE Geography Show Russia пройдет в Москве 25-26 октября при поддержке Департамента по развитию спорта и туризма города Москвы.