На IMG Show приедут более 50 региональных Hosted Buyers

Более 50 региональных профессиональных покупателей смогут принять участие в International MICEGeography Show Russia 2018 по программе Hosted Buyers.

Приглашаются корпоративные заказчики, ответственные за организацию командировок, бизнес-встреч и мероприятий, а также представителей MICE и event- агентств, ТМС, заинтересованных в знакомстве с поставщиками услуг – гостиничные цепочки, авиакомпании, трансферные компании и т.д.

Участникам программы Hosted Buyers предоставляются авиа или железнодорожные билеты эконом-класса в Москву и обратно, проживание в одном из отелей-партнеров мероприятия на 2-3 ночи, трансфер из аэропорта в отель и обратно. За день до мероприятия Hosted Buyers приглашаются на приветственную встречу – в 2018 году ее примет партнер Ассоциации – Azimut Отель Смоленская. Встреча носит ориентационный характер, на ней рассказывается про ассоциацию, само мероприятие и программу HostedBuyer в контексте международных выставок, и, конечно, байеры знакомятся друг с другом и уже на самом воркшопе чувствуют себя комфортнее. Hosted Buyers получают доступ на все мероприятия в программеIMG Show, включая вечерние торжества, а также доступ в личный online-кабинет для назначения встреч с экспонентами и доступ в Buyers Lounge после официального подтверждения участия от организаторов. Регистрация для участия в программе Hosted Buyer открыта до 15 сентября 2018 года.

«Приглашая Hosted Buyers, мы их просим иметь в виду, что это предполагает определенные обязательства: посещение как минимум 15 запланированных встреч с экспонентами на воркшопе и участие в образовательной программе», - напоминает руководитель образовательных программ АБТ-ACTE Russia Юлия Селиванова.

Hosted Buyer - корпоративный покупатель или представитель агентства (из таких городов, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Казань и др), которого приглашают на выставку для проведения встреч с потенциально интересными экспонентами (поставщиками), обсудить варианты сотрудничества, договориться о реализации совместной программы или проекта, покупке товара и услуги.

Подробнее об условиях программы можно узнать у организаторов по адресу visitors@imgshow.ru или по телефону +7 (495) 660-77-83 у координаторов International MICE Geography Show Russia – Ассоциации бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia)