Открыта регистрация на XI ACTE Moscow Executive Forum

АБТ-ACTE Russia открывает регистрацию на XI ежегодный ACTE Moscow Executive Forum, который состоится 28 марта 2019 года. Как повелось, мы встречаем весну вместе с участниками индустрии бизнес-тревел.


Юбилейный ACTE Moscow Executive Forum, который прошел в марте 2018 года в отеле The St. Regis Moscow Nikolskaya, вошел в шорт-лист премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS в номинации «Лучшее образовательное мероприятие для профессионалов индустрии деловых путешествий». На этот раз все события форума пройдут на площадке с не менее громкой историей и комфортом. А программу мы составим с учетом всех пожеланий, которые участники оставили для нас в ходе опроса.

Так, многие респонденты хотели бы услышать и обсудить с коллегами более подробную информацию о деятельности российских авиаперевозчиков и узнать опыт клиентов, организующих свою трэвел-деятельность внутри компании с оплатой по кредитным и корпоративным картам; вопросы, связанные с оптимизацией расходов, коммуникациями, таймингом; секреты проведения тендеров и другие важные для отрасли темы. Большой интерес вызывают вопросы безопасности и влияния информационных технологий на сферу туризма в целом и на ценообразование в частности.

Зарегистрироваться на XI ACTE Moscow Executive Forum вы можете на нашем сайте.

Поставщики услуг, заинтересованные в маркетинге и продвижении своего бренда в рамках форума, могут стать партнерами мероприятия. Все вопросы, связанные с сотрудничеством, вы можете направить по электронному адресу partnership@abt-acte.ru или заполнить форму на страничке мероприятия.