Солистка известной оперной труппы и битбоксер устроят «баттл» на IMG Show

Постоянный партнер IMG Show – Международный культурный центр им. С.П. Дягилева подготовил уникальную программу для торжественной церемонии закрытия «MICE Dream», которая состоится 26 октября в Loft Hall.


«По традиции мы подготовили для гала-вечера IMG Show особую программу «Классика сквозь современность», в которой самым невероятным образом соединяются совершенно разные жанры. Для Москвы это особенно актуально, так как это город будущего с великой и долгой историей, город, где классика и современность тесно связаны между собой», - говорит директор центра им. Дягилева Наталья Ториашвили.

Гости торжественной церемонии увидят несколько оригинальных «дуэтов»: солистки оперной труппы Мариинского театра и битбокс-исполнителя, классического балета и ультрасовременного контемпорари, гимнастов и артистов кабаре-шоу. «И это лишь часть невероятных коллабораций, приготовленных для гостей вечера!» - отметила Наталья.


Сотрудники центра им. Дягилева знают все о нестандартных и оригинальных способах проведения мероприятий. Реконструкции костюмированных балов, музыкальные и театрализованные номера, необычные ведущие и шоу-ревю – это лишь немногое из их кейсов. В команде центра – деятели искусства, которые знают театр изнутри, и поэтому работают самом высоком уровне. Компания имеет 14-летнюю историю и является лидером в своей сфере.