«Ставки сделаны, ставок больше нет»: гости IMG Show примут участие в игре «Интерактивный сомелье»

Гости выставки-конференции International MICE Geography Show (IMG Show) перед гала-ужином окунутся в атмосферу Лас-Вегаса: компания «Каудаль» предложит им сделать ставки в игре «Интерактивный сомелье». Принять участие в необычном мероприятии одновременно смогут девять человек.

«Интерактивный сомелье» представляет собой слепую дегустацию трех белых и трех красных вин. Каждому игроку выдается десять фишек. Участники пробуют вина, на размышление им дается одна минута — время отслеживается по песочным часам. В течение этой минуты все сохраняют тишину — ведь нужно угадать сорт винограда, из которого изготовлен напиток, а также страну и регион, где его производят. У сомелье есть право дать гостям подсказку. Затем делаются ставки.

Если игрок угадает все поля, у него появится возможность сыграть в суперигру и пойти олл-ин — поставить все свои фишки. Узнав секрет «тайной» бутылки, участник удвоит свой выигрыш, а в случае ошибки — потеряет заработанное.

Выиграет тот, у кого в конце окажется самое большое количество фишек. Этот гость получит от «Каудаль» специальный приз.

«Мы придумали эту игру чуть больше года назад и с тех пор уже неоднократно проводили ее в разных регионах — например, в Екатеринбурге. «Интерактивный сомелье» пользуется огромной популярностью!» — рассказала Анастасия Пиканина, менеджер корпоративного отдела винного дома «Каудаль».(imgshow.ru)

Источник: http://buyingbusinesstravel.com.ru