День варенья: в АБТ-ACTE Russia закрутили 200 банок яблочно-мандаринового лакомства

Что дарят компании партнерам по случаю Нового года? Обычно конфеты и шампанское. А в АБТ-ACTE Russia решили нарушить традицию и подготовили подарки своими руками!

«Над тем, как порадовать партнеров и членов ассоциации, мы начали думать еще месяц назад. Даже устроили мозговой штурм! Чем же всех удивить в этом году, обсуждали долго. Памятные сувениры? Экологичные подарки? Благотворительность? Но в итоге родилась очень неожиданная идея — сварить варенье!», — рассказала Екатерина Александрова, исполнительный директор АБТ-ACTE Russia.

Задача оказалась непростой: ведь никто из АБТ-ACTE Russia раньше варенья не варил. На помощь пришла кулинарная школа Сhefshows By Novikov. Именно там под руководством опытного шеф-повара и произошло новогоднее чудо — появилось 200 банок со сладким лакомством! Заботливые руки Екатерины Александровой, Юлии Малышевой, Ксении Демченко, Дарьи Герасименко, Юлии Селивановой, Ирины Михальковой, Натальи Горбачевой, Николая Цаплина и Александры Макарской нарезали шесть килограммов яблок, очистили пять килограммов мандаринов, добавили нужное количество сахара, тщательно все размешали, закрыли банки крышками и упаковали все в красивую обертку. «Именно про такой подарок можно с уверенностью сказать — он приготовлен с любовью!», — добавила г-жа Александрова.

В прошлом году коллектив АБТ-ACTE Russia тоже приятно удивил партнеров — креативной видеооткрыткой. А в этом году они еще и блеснули кулинарными способностями! Что ждет адресатов поздравлений в 2018-м, остается только догадываться!

Источник: http://buyingbusinesstravel.com.ru